Katalognummer: 18 / Postennummer: 1039536
Silber vergoldet, 160 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten 44/50/90 cm, 1 Armband 21 cm, 1 Paar und 1 einzelner Ohrring und 2 Ringen, Weite 63, u.a. mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 10-piece dealer's lot, silver gilded 160 g, consisting of 5 necklaces 44/50/90 cm, 1 bracelet 21cm, 1 pair and 1 single earring and 2 rings size 63, partly with imitation stones, signs of wear, no sale under material price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck