Katalognummer: 63 / Postennummer: 1040034
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 1 Halsreif und 1 Armreif, aus Zuchtperlen mit vergoldeten Zwischenteilen, z.T. mit Granat und Hämatit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer's lot consisting of 3 necklaces, 1 choker and 1 bangle, cultured pearls with gilded parts and partly with garnet and hematite, signs of wear, no sale under material price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck