Katalognummer: 400 / Postennummer: 1039038
Edelstahl, vergoldet. Handaufzug-Werk, Kaliber Lemania 1873. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
| GRUEN GENEVE Vintage Chronograph. Ladies watch. Stainless steel, gold platted. Handwound-movement, calibre Lemania 1873. Leatherband with original pin buckle clasp. Signs of wear on case and band! Diameter ca. 32mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen