Katalognummer: 401 / Postennummer: 1039422
Edelstahl, vergoldet. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Box und Papiere anbei, Kauf 07/1999.
| MAURICE LACROIX Calypso, Ref. 32536. Ladies watch. Stainless steel, gold platted. Quartz-movement. Leatherband with original pin buckle clasp. Visible signs of wear on case and band, service recommended! Box and papers enclosed, bought 07/1999.
Kategorie: Uhren - Damen