Katalognummer: 402 / Postennummer: 1039572
Vergoldet. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäue, Service empfohlen! Papiere anbei, Kauf 05/1986. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
| SEIKO Vintage Lassale, Ref. 8420-5769. Ladies watch. Gold platted. Quartz-movement. Visible signs of wear on case and band, service recommended! Papers enclosed, bought 05/1986. Diameter ca. 21mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen