Katalognummer: 2506 / Postennummer: 1038389
Mit Monogrammgravur 'CS', Juwelierpunze 'FOEHR'. Alters- und Gebrauchsspuren, mit Etui Eduard Foehr.
| WILKENS 6 coffee spoons, 800 silver, 20th c. With monogram engraving 'CS', jeweller's mark 'FOEHR'. Signs of age and use, with case Eduard Foehr.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)