Katalognummer: 2507 / Postennummer: 1038405
Rechteckige Schatulle mit abgeschrägten Kanten und Strukturgravur, monogrammiert 'RW', Innenvergoldung, ca. 6x15x9,5cm. Gedellt, berieben, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
| GEBRÜDER KÜHN cigarette box, 800 silver, 20th century. Rectangular casket with bevelled edges and structural engraving, monogrammed 'RW', gilded interior, ca. 6x15x9.5cm. Dented, rubbed, strong signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)