Katalognummer: 2515 / Postennummer: 1039075
Mit gravierten Landschafts- und Figurenszenen, Punze, D. ca. 4,5cm. Verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.
| Probably CHINA 4 napkin rings, silver, 20th cent. With engraved landscape and figure scenes, hallmark, d. approx. 4.5cm. Bent, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)