Katalognummer: 2518 / Postennummer: 1039115
Rechteckiges Etui mit geriffeltem Dekor, vergoldet, innen Monogramm 'WK', ca. 1x11x9cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| JOHANN FRANZ JUN. cigarette case, 925 silver, 20th c. Rectangular case with fluted decoration, gilt, inside monogram 'WK', approx. 1x11x9cm. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)