Katalognummer: 1414 / Postennummer: 1039400
Sauber gestempelte komplette Sammlung von 1948-84. Schwarzaufdruck Altsignatur Schlegel und Lippschütz. Andere Werte und Block 1 nicht geprüft. Das Angebot gilt ohne Obligo für die Stempel. Bitte besichtigen.
| BERLIN 1948-84 stamped - Neatly used complete collection from 1948-84. black overprint old signature Schlegel and Lippschütz. Other values and souvenir sheet 1 not examined. The offer is without obligation for the stamps. Please visit.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute