Katalognummer: 1415 / Postennummer: 1039401
Komplette postfrische Sammlung ab Schwarzaufdruck. Dieser Altprüfung Dr. Dub. Andere bessere Werte und Block 1 nicht geprüft. Eine sehr sauber geführte Sammlung.
| BERLIN 1948-84 - Complete MNH collection from black overprint. Old expertization Dr. Dub. Other better values and souvenir sheet 1 not expertized. A very neatly managed collection.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute