Katalognummer: 3009 / Postennummer: 1039352
dabei u.a. 1 x Hamburg - 4 Schilling 1727, ss, deutlich berieben, Grünspan, Henkelspur sowie 1 x Braunschweig - 1/12 Taler 1789, s, berieben, Tönung, Grünspan, Henkelspur, Oberfläche beschädigt. Dazu vieles mehr! Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen!
| Blister with historical coins - while among others 1 x Hamburg - 4 Schilling 1727, VF, clearly rubbed, verdigris, handle trace as well as 1 x Brunswick - 1/12 Thaler 1789, F, rubbed, toning, verdigris, handle trace, surface damaged. Plus much more! Condition always different. Best to visit!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute