Katalognummer: 42 / Postennummer: 1041132
Holzausführung mit Aufgang, Innenhof, Türme, Steinschleuder, etc., individuell zu stecken. HxBxT ca. 59x50x47 cm, dazu Figuren von ELASTOLIN u. MERTEN, verschieden gemarkt, besch., Altersspuren.
| Knight's castle with ELASTOLIN figures, wooden version with staircase, inner courtyard, towers, slingshot, etc., to be plugged in individually. HxWxD approx. 59x50x47 cm, with figures by ELASTOLIN and MERTEN, differently marked, dam., signs of age.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)