Katalognummer: 206 / Postennummer: 1039577
Rückseite zum Aufklappen mit Glasinlay, GG 14K, 11,7 gr, L: ca. 5 cm, B: ca. 3 cm, 2. Hälfte 19. Jh., Tragespuren, Patina.
| Historism pendant, back to open with glass inlay, 14K YG, 11.7 gr, L: ca. 5 cm, W: ca. 3 cm, 2nd half 19th century, signs of wear, patina.
Kategorie: Schmuck - Antik