Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1039492
Pastell auf Papier, HxB: 13/10 cm. Kopie von Expertise von Hans Ulrich Springer anbei, gerahmt.
KERKOVIUS, IDA (1879-1970) "Abstract Composition".
Pastel on paper, HxW: 13/10 cm. Copy of expertise by Hans Ulrich Springer enclosed, framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)