Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1039496
Pastell auf Papier, monogramiert und dat. "MK 74", Verso Etikett Kunsthaus Schaller KG, HxB: 20/15 cm., gerahmt.
KLOCK, MARLISE (1914-1974) "Hinterland von Langenargen".
Pastel on paper, monogrammed and dat. "MK 74", label Kunsthaus Schaller KG on verso, HxW: 20/15 cm., framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)