Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1039507
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 66/80 cm. Leichte Altersspuren, gerahmt, HxB: 86/100 cm.
FRANKL, FRANZ (1881-1940) "Frickenhausen am Main".
Oil on canvas, signed, HxW: 66/80 cm. Slight signs of age, framed, HxW: 86/100 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)