Katalognummer: 1604 / Postennummer: 1039715
Öl auf Holz, HxB: 30/22 cm. , gerahmt, HxB: 37/29 cm. Altersspuren, krakeliert und teilw. besch.
PAINTER OF THE 19th CENTURY " Room Scene".
Oil on wood, HxW: 30/22 cm. , framed, HxW: 37/29 cm. Signs of age, craquelure and partly dam.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)