Katalognummer: 1622 / Postennummer: 1040080
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, HxB: 80/60 cm., gerahmt, HxB: 93/72 cm. Normale Altersspuren.
G. HORVATH, ANDOR (1876-1966) "In the Stube".
Oil on canvas, signed lower right, HxW: 80/60 cm., framed, HxW: 93/72 cm. Normal signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)