Katalognummer: 1623 / Postennummer: 1040081
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, HxB: 25/35 cm., gerahmt, HxB: 38/47 cm. Leichte Altersspuren.
DEMETZ, KARL (1909-1986) "Landscape".
Oil on canvas, signed lower right, HxW: 25/35 cm., framed, HxW: 38/47 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)