Katalognummer: 1624 / Postennummer: 1040082
Öl auf Hartfaserplatte, signiert unten links, HxB: 28/22 cm., gerahmt, HxB: 53/47 cm. Leichte Altersspuren.
DEMETZ, KARL (1909-1986) "Cow in a Stable".
Oil on hardboard, signed lower left, HxW: 28/22 cm., framed, HxW: 53/47 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)