Katalognummer: 1625 / Postennummer: 1040083
Öl auf Leinwand, signiert, HxB: 80/100 cm., gerahmt, Bilderlampe, HxB: 104/121 cm. Leichte Altersspuren.
DEMETZ, KARL (1909-1986) "Hay Cart "
Oil on canvas, signed, HxW: 80/100 cm., framed, painting lamp, HxW: 104/121 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)