Katalognummer: 1631 / Postennummer: 1040184
Portrait einer jungen Frau, unten mittig undeutlich signiert und datiert (19)95, Dispersionsfarbe/Leinwand (nicht auf Keilrahmen aufgezogen, mit Karton hinterlegt), HxB: ca. 90x54 cm (113x77 cm mit Rahmen). Lw. leicht gewellt, Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren. VERSO Etikett und Stempel Galerie Gommel, Ludwigsburg und bezeichnet.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)