Katalognummer: 1639 / Postennummer: 1040839
Tempera/Holz, HxB: 28x22 cm. Farbabplatzer und Randschäden, part. restauriert.
| ICON "Ascension of Christ", Southeast Europe 19./20. Century, tempera / wood, HxW: 28x22 cm. Color flaking and edge damage, part. restored.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)