Katalognummer: 1640 / Postennummer: 1040859
Kopie nach „Träumende“ von Ernst Zoberbier, u.re. undeutlich bezeichnet, Öl/Holz, HxB: ca. 90x156,5 cm. Platte leicht gewölbt, Farbabplatzer, Berieb und Retuschen.
| PAINTER 20th century, "Reclining female nude", Copy after “Dreaming” by Ernst Zoberbier, below right indistinctly marked, oil / wood, HxW: approx. 90x156.5 cm. Plate slightly arched, flaked paint, abrasion and retouching.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)