Katalognummer: 1644 / Postennummer: 1004459
mit Treppe zum Wasser und Kirche im Hintergrund, u.re. signiert, Öl/Karton, HxB: ca. 38x52 cm (52x66 cm mit Rahmen). Wenige minim. Farbabplatzer und Berieb. Mit Rahmen. Altersspuren.
| GÖHLER, HERMANN (1874-1959), "Park on Bodensee", with stairs to the water and church in the background, signed, oil / cardboard, HxW: ca. 38 x 52 cm (52 x 66 cm with frame). Few minimal chips of color and abrasion. Framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)