Katalognummer: 1646 / Postennummer: 1040979
Öl auf Platte, monogrammiert "HD" und datiert "1979", HxB: 17/27 cm, Rahmen, HxB: 28/38 cm. Provenienz: Galerie Paul Schulz.
DANLER, HERBERT (1928-2011) "Village Church".
Oil on panel, monogrammed "HD" and dated "1979", HxW: 17/27 cm, frame, HxW: 28/38 cm. Provenance: Galerie Paul Schulz.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)