Katalognummer: 1649 / Postennummer: 1040991
Öl auf Platte, monogrammiert "HD" und datiert "1982", auf der Rückseite betitelt und signiert "Hohenlohisches Gehöft, Herbert Danler", HxB: 27/82 cm, Rahmen, HxB: 39/94 cm.
Provenienz: Galerie Paul Schulz.
DANLER, HERBERT (1928-2011) "Hohenlohisches Gehöft"
Oil on panel, monogrammed "HD" and dated "1982", titled and signed on the reverse "Hohenlohisches Gehöft, Herbert Danler", HxW: 27/82 cm, frame, HxW: 39/94 cm.
Provenance: Galerie Paul Schulz.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)