Katalognummer: 1800 / Postennummer: 1039493
Collage, signiert, nummeriert 69/240 und betitelt, Blatt HxB: 58/43 cm., unter Glas gerahmt.
HAMANN, THOMAS (1955) "Dylan".
Collage, signed, numbered 69/240 and titled, sheet HxW: 58/43 cm., framed under glass.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)