Katalognummer: 1608 / Postennummer: 984543
Verschiedene Enten und Küken an einem Teich, Öl/Holz, unten rechts signiert, ca. 13x16,5cm, gerahmt. JUTZ, CARL (1838-1916) 'Ducks by the pond'. Oil on wood, signed lower right, ca. 13 x 16.5 cm, framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle