Katalognummer: 1801 / Postennummer: 1024806
farbige Lithographie auf Velin, mit Bleistift handsigniert und nummeriert 9618/10000, HxB: 42/30 cm, gerahmt, Altersspuren.
| ADAMI, VALERIO (1935) "The Collector"Coloured lithograph on wove paper (papier vélin), signed and numbered with a pencil 9618/10000, hxw: 42/30 cm, framed, traces of age.
Kategorie: Graphiken