Katalognummer: 44 / Postennummer: 1040361
1x Rosenquarzbrioletts kombiniert mit Süßwasserzuchtperlen und Silberteilen, L: 120 cm, 1x Quarze in Pastelltönen mit Bajonettwechselmittelteil aus Silber mit Goldauflage, L. 57 cm, beide mit Magnetschließen aus Silber, 20./21. Jh, Tragespuren, Brioletts tlw. bestoßen.
Bundle of 2 necklaces, 1x rose quartz briolets combined with fresh water cultured pearls and silver-parts, L: 120 cm, 1x quartz in different colours with bayonet mid-section made of silver with gold, L. 57 cm, both with magnetic clasps, 20th/21st century, signs of wear, brioletts partly chipped.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck