Katalognummer: 47 / Postennummer: 1040364
aus Ästchen im Größenverlauf von 1-6,5 cm, L: 77 cm, mit Magnet-Kugelschließe aus Silber, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| Necklace made of coral branches graduating from 1-6.5 cm, L: 77 cm, with magnetic clasp made of silver, 2nd half of 20th century, minor signs of wear.IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck