Katalognummer: 203 / Postennummer: 1041057
bestehend aus Collier mit passender Armspange in modernem Design und runden Ohrclips, 185,1 g, 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Bundle of 3 pieces silver jewellery with tiger eye, consisting of necklace with matching bangle and round earclips, 185.1 g, 20th century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck