Katalognummer: 491 / Postennummer: 1042787
Titan. Quarz-Werk. Unterschiedliche Ausführungen. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
| BUNDLE 2x Citizen Eco Drive men's watch. Titanium. Quartz-movement. Different designs. UNCTION NOT TESTED! Please note the pictures!
Kategorie: Uhren - Herren