Katalognummer: 7022 / Postennummer: 1041402
von ca. 53 ct, leicht beriebene Facettenkanten, manche Steine am Rand bestossen. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (9)
| Bundle of ca. 100 peridots totalling ca. 53 ct, sligtly abraded facet edges, some stones chipped at the rim. All stones without detailed gemological testing!
Kategorie: Edelsteine - Sonstige