Katalognummer: 7023 / Postennummer: 1041406
6 Klarsichtdosen mit unterschiedlichen Farben, Formen und Größen, 1x synthetischer Opal, teilweise Tripletten, Gebrauchsspuren, tlw. bestoßen und Bruchstücke.
Bundle of opals, 6 boxes with different colours, shapes and sizes, 1x synthetic opal, partly triplets, signs of use, partly chipped, partly broken pieces.
Kategorie: Edelsteine - Opale