Katalognummer: 1409 / Postennummer: 1041686
Posten mit 12 Briefealben mit dem Schwerpunkt BRD. Briefe und Teilbögen postfrisch.
| Covers and Stamps - Lot with 12 albums of covers with the focus FRG. Covers and partial sheets MNH.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute