Katalognummer: 1425 / Postennummer: 1042393
Umfangreicher Bestand an Bogen und Bogenteilen Bund und Berlin postfrisch. Ab den 60iger Jahren, auch mit Wohlfahrtmarken, in 5 Bogenalben. Bitte besichtigen.
| Sheet and sheet parts Federation/Berlin Comprehensive holding of sheets and parts of sheets Federation and Berlin MNH. From the 60s, also with charity stamps, in 5 sheet albums. Please visit it.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute