Katalognummer: 830 / Postennummer: 1042264
Bronze, bezeichnet: "E. Seger", H: 43 cm., Marmorsockel, leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
SEGER, ERNST (1868-1939) "Dancer".
Bronze, inscribed: "E. Seger", h: 43 cm, marble base, slight signs of age and wear.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)