Katalognummer: 1152 / Postennummer: 1041890
Faltbarer Fächer aus fein beschnitzen Holzstäben (2 Stäbe besch.) und einem Blatt aus fein bemaltem Papier, L.: 28,5 cm. Mit dazugehörender originaler Lackbox mit Goldmalerei. Alters- und Gebrauchsspuren.
Foldable fan made of carved wooden sticks (2 sticks damaged) and painted paper, l.: 28,5 cm. With original lacquer box with gold painting. Signs of age and use.
Kategorie: Asiatika