Katalognummer: 1159 / Postennummer: 972864
Darstellung der Mondgöttin Chang'e mit Ruyi Zepter und Schwert in einer Landschaft. Leichte Farben auf Gewebe, signiert. Hinter Glas gerahmt, 90x44 cm.
|Chinese painting of the moon goddess Chang'e in a landscape, 1960s, signed, framed, 90x44 cm.
Kategorie: Asiatika