Katalognummer: 1612 / Postennummer: 1042176
Öl auf Leinwand, signiert unten links, HxB: 36/27 cm., gerahmt.
BENITO, JUAN (1944) "Three Ladies".
Oil on canvas, signed lower left, HxW: 36/27 cm., framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle