Katalognummer: 1615 / Postennummer: 1042297
Öl auf Karton, signiert: "W. Geffcken", HxB: 50/63 cm. Rahmen, HxB: 67/80 cm. Leichte Altersspuren.
Provenienz: Kunsthaus Fischer, Stuttgart.
GEFFCKEN, WALTER (1872-1950) "The birthday"
Oil on cardboard, signed: "W. Geffcken", HxW: 50/63 cm. Frame, HxW: 67/80 cm. Slight signs of age.
Provenance: Kunsthaus Fischer, Stuttgart.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle