Katalognummer: 1631 / Postennummer: 1042609
Öl auf Platte, sig. und dat. "Max Schneider 65", HxB: 35/30 cm., gerahmt, HxB: 52/46 cm., leichte Altersspuren.
SCHNEIDER,MAX (1903-1980) "Carnival in Venice".
Oil on panel, sig. and dat. "Max Schneider 65", HxW: 35/30 cm., framed, HxW: 52/46 cm., slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle