Katalognummer: 2815 / Postennummer: 1042200
Ende 20.Jh., Holz, braun politiert, jeweils mit vier Messingschuhen, kein Brandstempel oder Manufaktur-Etikett, H: ca. 80 cm. Leichte Altersspuren.
PAIR OF ARM CHAIRS
End of the 20th century, wood, brown polished, each with four brass shoes, no brand mark or manufactory label, h: ca. 80 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung