Katalognummer: 2816 / Postennummer: 1042208
Ende 20.Jh., Holz, braun politiert, Fuß mit Manschette aus Messingblech, HxBxT: 75/150/90 cm. Leichte Altersspuren.
VIENNESE ART NOUVEAU TABLE
End of the 20th century, wood, brown polished, foot with cuff of brass sheet, HxWxD: 75/150/90 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung