Katalognummer: 2819 / Postennummer: 1042427
1820-30, Nussbaumfurnier auf Weichholzkorpus, Tischplatte klappbar mit runder Filzauflage (ergänzt), Geradliniger Korpus auf konischen Vierkantbeinen. HxBxT: 78/86/43 cm, Platte offen 86/86 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
BIEDERMEIER GAME TABLE, 1820-30, walnut veneer on softwood body, foldable table top with round felt pad (supplemented), straight body on conical square legs. HxWxD: 78/86/43 cm, top open 86/86 cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung