Katalognummer: 2 / Postennummer: 1042130
Aktuell nicht mehr erhältlich, Neupreis ca. 2.400,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, beschichtetes Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr schöner Erhalt, leichte Altersspuren. 35,5x9,5x38cm.
| LOUIS VUITTON "SAC PLAT", coll. 2002. Retail price 2.400€. Monogram Canvas series with natural cowhide leather and gold tone hardware. Double handles, coated interior with two small interior compartments. Very nice condition, light signs of age. 35,5x9,5x38cm.
Kategorie: Taschen