Katalognummer: 88 / Postennummer: 1043456
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Patina , Loch am Reißverschluss, Naht an Besatz offen. 19x26x10 cm.
| LOUIS VUITTON Henkeltasche "ELIPSE PM", Koll.: 1998. Monogram canvas series with cowhide leather details, double handles, wraparound double zipper. Interior with one compartment. Key and lock enclosed. Heavy signs of use present, patina , hole at zipper, seam open at trim. 19x26x10 cm.
Kategorie: Taschen